Скачать бесплатные шаблоны Joomla

«Развивайте, Дерзайте и Побеждайте!»

31 января 2020 года в школе №23 состоялось знаменательное событие!
    Школу посетил легендарный баскетболист, Олимпийский чемпион, автор паса, принесшего победу сборной СССР на Олимпиаде в Мюнхене 1972 года - Иван Иванович Едешко! Почётного гостя сопровождали глава ГО г.Стерлитамак Владимир Иванович Куликов, депутат Государственной Думы Алексей Николаевич Изотов! Встреча прошла  в формате диалога, где ученики школы, студенты и любители этого вида спорта, смогли задать вопросы и узнали много нового  об этом великом человеке из первых уст. Затем прошла экскурсия по школе, где Иван Иванович Едешко посетил школьный музей, в книге пожеланий оставил напутствующие слова и автограф. Самым запоминающимся стала личная встреча с нашей баскетбольной командой, на которой Иван Иванович поделился своим опытом и дал мастер - класс по игре в баскетбол. После мероприятия ребята смогли сфотографироваться и получили автографы. Ученики зарядились положительными эмоциями и дальнейшей мотивацией на результат! Для нас большая честь принять звёздных гостей.

Февраль 2020