Шаблоны Joomla здесь

Общая безопасность

Основными видами мер безопасности, применяемыми в школе, согласно программе Минобразования «Безопасность образовательного учреждения» и действующей редакции закона РФ «Об образовании» являются противопожарная безопасность, антитеррористическая безопасность, защита от преступлений против личности и имущества, поддержание общественного порядка на территории образовательного учреждения, экологическая безопасность, безопасность труда и обучения (охрана труда и учебы).

Антитеррористическая безопасность

На основании Постановление Правительства РФ от 7 октября 2017 г. N 1235″Об утверждении требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий) Министерства образования и науки Российской Федерации и объектов (территорий), относящихся к сфере деятельности Министерства образования и науки Российской Федерации, и формы паспорта безопасности этих объектов (территорий)» ,  для обеспечения антитеррористической защищенности в учреждении имеются следующие средства:

• кнопка экстренного вызова наряда полиции;
    • система контроля и управления доступом во входной группе (турникеты);
    • охранное освещение по периметру;
    • видеодомофон с вызывной панелью и электромагнитным замком на двери главного входа;
    • система охранного телевидиния.

Январь 2020