Скачать бесплатные шаблоны Joomla

26 января профильные классы Росгвардии  принял участие в замечательной акции, которая идет в честь предстоящего празднования Великой Победы - республиканском фестивале народного творчества «Салют Победы». Театрализованный концерт прошел просто на одном дыхании и никого не оставил равнодушным. Замечательные песни военных лет – патриотические, душевные, задорные, хореографические композиции, стихотворные произведения проникали в самую глубь души, заставляя сжиматься сердце. Было ощущение гордости за свою Родину, осознание горечи трагической утраты и понимание того, что этого нельзя забыть. Мы обязаны помнить и чтить!

С 11 января будут организованы курсы для будущих первоклассников.

Запись на посту охраны.

Организационное собрание будет проходить в актовом зале (2 этаж).

Начало в 10.00.

Администрация школы.

4 января наша дружная команда - родителей их детей и педагогов школы №23 стали участниками городского фестиваля «Новогодние семейные игры -2020», на территории турбазы «Воронье гнездо».
    Ребята с родителями покатались на снегоходе, проехали на тарзанке, спустились с горок на тюбингах, разгадали секреты лабиринта для ориентирования, спели песни возле костра, преодолели полосу препятствий, приняли участие в эстафетах и зимних забавах, поиграли в зимний пионербол. Не было ни одной свободной минутки, лишь только минуты счастья и радости.
    В процессе мероприятия была организована кухня, где дети и их родители могли подкрепиться горячим чаем.
    Данное мероприятие, станет еще одной традицией нашей школы.

Искренне поздравляем Вас с Новым годом!

Желаем Вам в грядущем году быть в окружении исключительно положительных и доброжелательных людей, переживать только приятные эмоции, радоваться каждому прожитому дню, дарить радость и улыбки окружающим. И пусть этот Новый год станет для Вас особенным.

С Новым Годом!

Горящие глаза и невозможность стоять на месте от волнения.

Помощь кавалера – будь то просто телефон вместо зеркала. И конечно, его поддержка. Нежная девичья рука в стальном хвате нарядного партнера. И наконец, долгожданный момент – они входят...

Посмотреть на вальсирующих россгвардейцев пришли их родители.

В зале царила сказка, параллельно с танцующими ребятами на сцене разворачивалась действие первого бала Наташи Ростовой.

Бал останется ярким и волшебным событием нашей школы. И станет одной из наших традиций.

Январь 2020